Команда Исполкома СНГ приняла участие в "Минской лыжне 2023"

25 февраля 2023
Команда Исполкома СНГ приняла участие в "Минской лыжне 2023"
"Минская лыжня 2023" собрала несколько тысяч спортсменов и болельщиков в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи". Участие в спортивном празднике приняли представители государственных органов, а также общественных объединений. Вышли на лыжню и представители нотариата. Каждому участнику соревнований нужно было пройти два круга и два огневых рубежа. 

photo_2023-02-25_13-04-58.jpg

Напомним, что Белорусская нотариальная палата является Базовой организацией СНГ в сфере нотариальной деятельности и в сегодняшних соревнованиях наши коллеги приняли участие в составе объединенной команды Исполнительного комитета СНГ в Минске. Честь команды защищали нотариусы Гродненского нотариального округа Аида Недалтовская и Анжелика Бакач, консультант Гомельской областной нотариальной палаты Дмитрий Скачков, а также представитель Исполнительного комитета СНГ Александр Дубковский.  

Наша команда показала достойный результат, несмотря на капризную погоду. Мокрый снег и переменчивый ветер не сломили спортивный настрой. Помогала и активная поддержка болельщиков. 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies